威斯尼斯5158cc_威斯尼斯人官网

您的位置: 首页 > 资源和办公 > 新闻中心 > 通知公告

2020秋季助学金评议评审公示

2020年11月23日 16:47  点击:[]

威斯尼斯5158cc各班:

   经学生申请,班级评议,学院审核评审,现将评议结果进行公示,公示期11月23-27日,如有异议联系学生科史老师,电话3557528.


                                                     威斯尼斯5158cc学生科


                                                   2020.11.23


2020年秋季学期国家助学金受助学生汇总表
编号   学生  姓名 受助档次 编号    学生  姓名 受助档次
202008001 李婷 一等 202008345 车晓梅 二等
202008002 王伟杰 一等 202008346 高文玉 二等
202008003 苏锋 一等 202008347 夏晨荣 一等
202008004 韩佳 一等 202008348 张潇扬 三等
202008005 张露嵘 一等 202008349 张雪 三等
202008006 张莹 一等 202008350 刘睿淋 三等
202008007 李佳齐 一等 202008351 赵博洋 三等
202008008 李红新 二等 202008352 闫科良 三等
202008009 罗琳 三等 202008353 王琪雯 二等
202008010 段小晶 三等 202008354 赵伟 三等
202008011 肖月婷 三等 202008355 贺良宏 二等
202008012 贾金卓 三等 202008356 全泽锋 一等
202008013 韩婧 三等 202008357 段美如 二等
202008014 王雨欣 三等 202008358 陈嘉宁 三等
202008015 张思琪 三等 202008359 闫东芬 三等
202008016 王小芳 三等 202008360 任晓蓉 三等
202008017 张璐 三等 202008361 陈柳婕 三等
202008018 苏敏 三等 202008362 康宇霞 一等
202008019 钱玉香 二等 202008363 冯星也 一等
202008020 胡文静 三等 202008364 王育景 二等
202008021 张亚旭 三等 202008365 段晓慧 一等
202008022 王馨乐 三等 202008366 李新宇 二等
202008023 景柳倩 二等 202008367 王华兴 三等
202008024 张东华 一等 202008368 高美洋 三等
202008025 杨越 三等 202008369 秦琼 二等
202008026 李梦洁 三等 202008370 史浩杰 三等
202008027 白雪洁 三等 202008371 江国斌 三等
202008028 王行素 三等 202008372 李鑫 一等
202008029 邓扬眉 三等 202008373 任柴飞 三等
202008030 田润泽 三等 202008374 韩震 一等
202008031 相定岩 三等 202008375 李鑫源 一等
202008032 郭仁杰 二等 202008376 田律 二等
202008033 李亚飞 三等 202008377 王鑫刚 一等
202008034 张凯 二等 202008378 康鑫 一等
202008035 冯悦 一等 202008379 孙程斌 一等
202008036 张丽 一等 202008380 刘炯炯 一等
202008037 宫云英 二等 202008381 李慧慧 二等
202008038 马宇悦 三等 202008382 田明月 二等
202008039 高艺玲 二等 202008383 张莉 二等
202008040 晋肇雨 三等 202008384 何怡瑾 二等
202008041 丁海香 三等 202008385 路程程 二等
202008042 郭嘉鑫 三等 202008386 冯旖 二等
202008043 亓金玲 三等 202008387 张琦岩 二等
202008044 冯鹏飞 一等 202008388 郭喜龙 二等
202008045 王晶晶 三等 202008389 李琳 二等
202008046 赵国钰 一等 202008390 梁雅琦 三等
202008047 石田宇 二等 202008391 李雅宁 三等
202008048 邢瑶 二等 202008392 高雅 三等
202008049 南艺浩 三等 202008393 任丹丹 三等
202008050 王文琦 一等 202008394 周冰 三等
202008051 赵宇翔 一等 202008395 任婧 三等
202008052 郭洋 三等 202008396 杨克俭 三等
202008053 何雨珍 三等 202008397 周宇飞 三等
202008054 薛倩倩 二等 202008398 张三三 三等
202008055 李靖媛 三等 202008399 李吉德 二等
202008056 文静 三等 202008400 李馨玉 二等
202008057 高彩红 三等 202008401 尚诗雨 二等
202008058 毋海 三等 202008402 李婷 一等
202008059 牛彬凯 三等 202008403 王文君 三等
202008060 张怡帆 二等 202008404 梁艳 三等
202008061 李娜 一等 202008405 唐梦璇 三等
202008062 晋晓阳 三等 202008406 俞杰 三等
202008063 屈跃帝 二等 202008407 臧立冬 三等
202008064 薛圣 一等 202008408 韦晓玲 三等
202008065 郝佳宝 二等 202008409 卢佳伸 一等
202008066 赵翠萍 一等 202008410 陈惠彩 一等
202008067 高升荣 一等 202008411 郑婧斐 二等
202008068 朱晶 一等 202008412 王航 二等
202008069 王蓉 一等 202008413 秦亚茹 三等
202008070 王中南 一等 202008414 张迪 三等
202008071 高亮 一等 202008415 黄建鹏 三等
202008072 赵连军 一等 202008416 程卫东 一等
202008073 车璐瑶 二等 202008417 于傲然 三等
202008074 李玉洁 二等 202008418 李若水 一等
202008075 袁华阳 二等 202008419 袁恒 三等
202008076 张朝君 一等 202008420 平平 二等
202008077 杨栋 一等 202008421 延飞虎 一等
202008078 霍鹏祥 二等 202008422 陈连梅 一等
202008079 刘扬 三等 202008423 李艳羽 一等
202008080 李增辉 三等 202008424 田健 一等
202008081 刘国凯 三等 202008425 杜庆法 一等
202008082 杨佳蓬 三等 202008426 高嘉佩 一等
202008083 武瑞 三等 202008427 张璐怡 一等
202008084 王馨 三等 202008428 余同银 一等
202008085 王陶 三等 202008429 王锦仪 二等
202008086 孙倩 三等 202008430 杨羽 一等
202008087 胡文玉 三等 202008431 许杨柯 三等
202008088 白璐 一等 202008432 王耀文 一等
202008089 李子玉 一等 202008433 杨泽明 一等
202008090 武锦涛 一等 202008434 程刘涛 一等
202008091 原旭芳 一等 202008435 王昌茹 三等
202008092 张志华 一等 202008436 常义 三等
202008093 吴文璐 二等 202008437 刘雨芊 一等
202008094 张银 一等 202008438 魏建蓉 一等
202008095 柯宝欣 三等 202008439 喻家保 一等
202008096 任苗 三等 202008440 李秀芬 二等
202008097 孔迪妮 三等 202008441 武楷钧 二等
202008098 张家伟 三等 202008442 王丁丁 二等
202008099 刘雪琪 二等 202008443 秦敬禹 三等
202008100 陶旭东 二等 202008444 孟雪菲 三等
202008101 刘聪慧 二等 202008445 张旭博 三等
202008102 赵佳 三等 202008446 辛李娟 三等
202008103 李新伟 三等 202008447 张丽红 三等
202008104 严玉虹 三等 202008448 周浪雨 一等
202008105 成矗 三等 202008449 李万益 一等
202008106 赵思佳 一等 202008450 赵芷若 二等
202008107 覃丽姿 一等 202008451 贺文丽 二等
202008108 秦卫民 三等 202008452 史大生 二等
202008109 朱红莉 一等 202008453 任红格 二等
202008110 李旭华 三等 202008454 张越越 三等
202008111 李辉 一等 202008455 张一凡 三等
202008112 谢晶雯 一等 202008456 房银玲 三等
202008113 张畅 一等 202008457 张凌志 三等
202008114 吴欢 一等 202008458 杜涛 三等
202008115 陈盼 一等 202008459 张荧晖 三等
202008116 王莹 三等 202008460 周  倩 一等
202008117 杨露露 一等 202008461 李曹燕 三等
202008118 郭乐 三等 202008462 龙云娇 三等
202008119 赵博 三等 202008463 苏重阳 三等
202008120 路嘉敏 二等 202008464 徐  鹏 三等
202008121 郭君丽 一等 202008465 张欣儒 二等
202008122 张少秦 一等 202008466 梁媛妃 一等
202008123 李杰欢 二等 202008467 张子荣 一等
202008124 刘艳萍 一等 202008468 汪  颖 二等
202008125 黄璐 二等 202008469 何  英 二等
202008126 胡冲 二等 202008470 库玉洁 二等
202008127 郭海靖 一等 202008471 颜宇腾 三等
202008128 张洁 二等 202008472 白宁凤 一等
202008129 杨丽婷 三等 202008473 王晋黔 一等
202008130 车丽霞 一等 202008474 文晓晓 一等
202008131 张雯宇 三等 202008475 李苗苗 一等
202008132 邱鑫杰 三等 202008476 侯艳利 一等
202008133 樊思思 二等 202008477 赵娉君 一等
202008134 李佳佳 三等 202008478 牛诚琳 一等
202008135 许月红 一等 202008479 桑梦茹 一等
202008136 苏雅君 一等 202008480 崔勇鑫 一等
202008137 刘昱 三等 202008481 王功林 一等
202008138 程佳敏 三等 202008482 自永祥 一等
202008139 高云 三等 202008483 李亚林 一等
202008140 关一丹 二等 202008484 孙彩莲 二等
202008141 张琳琳 二等 202008485 申龙昊 二等
202008142 崔宇新 二等 202008486 文诗鹏 二等
202008143 郭茹 三等 202008487 郭思媛 二等
202008144 韩翔 三等 202008488 吕倩 三等
202008145 武雪飞 三等 202008489 任鹏祥 三等
202008146 石继越 三等 202008490 马万里 三等
202008147 杜俊丽 二等 202008491 王一雄 三等
202008148 石常英 一等 202008492 陈俊达 三等
202008149 侯奇 一等 202008493 白亚妮 一等
202008150 孙岩 三等 202008494 刘家昌 一等
202008151 李芝乐 三等 202008495 丁鑫杰 一等
202008152 韩宇恒 一等 202008496 王帅尧 一等
202008153 李江东 一等 202008497 刘鑫 一等
202008154 赵帅 三等 202008498 沈新杰 一等
202008155 吴海鹏 三等 202008499 蔡川川 一等
202008156 伍德才 三等 202008500 臧敦环 一等
202008157 张鑫飞 三等 202008501 常天溪 三等
202008158 叶俊涛 三等 202008502 曹佳豪 一等
202008159 尚孟杰 三等 202008503 邓文化 一等
202008160 杨巧 三等 202008504 李旺威 一等
202008161 梁秀庸 二等 202008505 麦必良 二等
202008162 刘旭辉 一等 202008506 陈金龙 三等
202008163 曹海刚 二等 202008507 于佳伟 二等
202008164 张璋 三等 202008508 单闯 三等
202008165 王笛 三等 202008509 全羿龙 三等
202008166 杨森 三等 202008510 郭保云 一等
202008167 王得林 一等 202008511 李翔 一等
202008168 刘芳锟 一等 202008512 林新甲 一等
202008169 徐玲 一等 202008513 向绍伟 一等
202008170 李焱龙 一等 202008514  张广东 一等
202008171 冯洁茹 一等 202008515 苏广庆 一等
202008172 杨杰 一等 202008516 符昌波 二等
202008173 张宝瑾 二等 202008517 陈蛟龙 二等
202008174 孙鹏 二等 202008518 崔豪杰 二等
202008175 卫轩旗 二等 202008519 陈志学 三等
202008176 申精 二等 202008520 韦映志 三等
202008177 原健 三等 202008521 符根茂 二等
202008178 郭鹏 三等 202008522 高航 二等
202008179 万人波 三等 202008523 王洋 三等
202008180 连艺萌 二等 202008524 关志 二等
202008181 张志蓉 一等 202008525 余隆垚 一等
202008182 张欣欣 三等 202008526 白天 三等
202008183 韩晓丹 三等 202008527 苏佳琛 一等
202008184 冯建 三等 202008528 钟昌浪 三等
202008185 段豪 三等 202008529 崔浩 二等
202008186 张金峰 三等 202008530 王亚露 二等
202008187 王佐辉 一等 202008531 刘兰平 三等
202008188 王泽伟 二等 202008532 张达 一等
202008189 杨启超 三等 202008533 苏以明 一等
202008190 付昇源 一等 202008534 兰艳阳 二等
202008191 刘超超 三等 202008535 石岩 一等
202008192 刘朝熙 二等 202008536 杨斌 三等
202008193 谢少华 二等 202008537 唐清越 三等
202008194 张江涛 二等 202008538 陈利坚 三等
202008195 司彬鑫 三等 202008539 吴浩森 三等
202008196 张书悦 三等 202008540 牛星雨 三等
202008197 景聪 三等 202008541 杜敏 二等
202008198 张振龙 一等 202008542 李瑞荣 三等
202008199 郭凯潼 一等 202008543 张梦卓 三等
202008200 闫家豪 三等 202008544 李青 一等
202008201 刘建 一等 202008545 张宇栋 三等
202008202 黄凯 一等 202008546 程烁 三等
202008203 刘兆麟 三等 202008547 郝冰云 一等
202008204 董晨辉 三等 202008548 毛栓龙 三等
202008205 于旭辉 三等 202008549 杨帆 三等
202008206 郭富程 一等 202008550 安周波 三等
202008207 李仲秋 三等 202008551 高光宇 一等
202008208 祝庆运 二等 202008552 时明昊 二等
202008209 甘洋洋 三等 202008553 文正涛 二等
202008210 王刘方 三等 202008554 马宇航 一等
202008211 张钱林 三等 202008555 刘晓月 二等
202008212 马向前 三等 202008556 李娇 三等
202008213 朱雄辉 一等 202008557 邢凯琪 三等
202008214 杨勇 一等 202008558 黄爱森 一等
202008215 景美娟 一等 202008559 陈静 三等
202008216 马春 二等 202008560 王志霞 二等
202008217 李恒敬 二等 202008561 刘帅 一等
202008218 刘鹏悦 二等 202008562 张星宇 三等
202008219 耿晓晓 三等 202008563 边凌云 一等
202008220 党明风 二等 202008564 何振宁 一等
202008221 刘烨昕 一等 202008565 李荷亭 一等
202008222 于智翔 一等 202008566 于佳美 二等
202008223 施文霞 二等 202008567 白晓晴 三等
202008224 王琦 一等 202008568 周游 三等
202008225 张新红 二等 202008569 亓志伟 二等
202008226 王宏艳 三等 202008570 张晨宇 三等
202008227 高畅 三等 202008571 莫康楠 一等
202008228 李哲 一等 202008572 房厚宇 三等
202008229 程向前 一等 202008573 赵希 三等
202008230 王魏 一等 202008574 张璐瑶 一等
202008231 张鹏 三等 202008575 王腾 一等
202008232 马杏儿 三等 202008576 郑雅丹 一等
202008233 柴芳芳 一等 202008577 姚杰 三等
202008234 党永芳 一等 202008578 何嘉琪 三等
202008235 吕香茹 一等 202008579 王玥玥 三等
202008236 石琴 一等 202008580 王凯楠 三等
202008237 江月 一等 202008581 王晓瑜 三等
202008238 张乐 三等 202008582 吴丽 三等
202008239 高杰 三等 202008583 王垚 三等
202008240 谢涛 二等 202008584 王梦烨 一等
202008241 庞陈丽 三等 202008585 张永祯 一等
202008242 王倩倩 三等 202008586 李歌凡 一等
202008243 崔丽娜 三等 202008587 刘懿 一等
202008244 杨佩诗 三等 202008588 秦丽红 一等
202008245 李霞 三等 202008589 符娉婷 一等
202008246 周莹堂 三等 202008590 王亚颖 一等
202008247 秦晶晶 一等 202008591 王媛媛 二等
202008248 王小燕 一等 202008592 张姣姣 一等
202008249 宋春贤 二等 202008593 张翼轩 二等
202008250 任笑 二等 202008594 刘晶 一等
202008251 周文秀 二等 202008595 贾奔奥 一等
202008252 张云 一等 202008596 马福明 二等
202008253 李鹏飞 一等 202008597 李崇嘉 一等
202008254 李喆 一等 202008598 吴江林 二等
202008255 李雨锦 三等 202008599 任如意 一等
202008256 刘继红 一等 202008600 孙紫妍 二等
202008257 杨瑛嘉 三等 202008601 温春媚 一等
202008258 李欣恬 二等 202008602 李文慧 一等
202008259 李楠 三等 202008603 乔艳扬 三等
202008260 张欣 三等 202008604 常智 一等
202008261 庞娜 三等 202008605 刘李 三等
202008262 张雪婷 三等 202008606 董雨婷 二等
202008263 陈昕 二等 202008607 任宇翔 一等
202008264 辛晶晶 一等 202008608 张明 一等
202008265 温艳军 一等 202008609 赵乾 一等
202008266 毕超鹏 三等 202008610 吴望炫 三等
202008267 李耀东 一等 202008611 高俊伟 一等
202008268 韩升星 一等 202008612 方雪成 三等
202008269 冯剑岗 三等 202008613 彭新宇 三等
202008270 孙琪强 三等 202008614 余孟婷 三等
202008271 高宇航 三等 202008615 赵鑫芳 三等
202008272 韩旭阳 一等 202008616 朱鹏翔 一等
202008273 王雅慧 一等 202008617 曹博 一等
202008274 马晓贵 一等 202008618 李玥 三等
202008275 董露露 一等 202008619 王静 三等
202008276 闫马瑛 二等 202008620 张彤 二等
202008277 杨敏 二等 202008621 陈伟 一等
202008278 许家文 一等 202008622 邸晓力 一等
202008279 田丰坤 一等 202008623 邓家豪 二等
202008280 郭斌 一等 202008624 王浩宇 二等
202008281 曾培益 三等 202008625 孙勃兴 二等
202008282 陈雨菲 三等 202008626 刘浩迪 二等
202008283 邓健平 三等 202008627 来俊超 二等
202008284 孔茗阳 二等 202008628 曾志琴 一等
202008285 邢婷 三等 202008629 郭爽 二等
202008286 安宏维 一等 202008630 梁博阳 二等
202008287 胡颖慧 三等 202008631 陈锦鸿 二等
202008288 王宁悦 二等 202008632 何宝元 一等
202008289 贺碧琳 一等 202008633 梁豪杰 二等
202008290 张靖苑 三等 202008634 李紫阳 一等
202008291 杨荣荣 一等 202008635 赵晋 三等
202008292 韩晶慧 二等 202008636 陈思阳 一等
202008293 杜慧源 三等 202008637 乔栋 三等
202008294 周松杰 二等 202008638 田定圆 一等
202008295 吴文忠 三等 202008639 张超 二等
202008296 王洋 一等 202008640 王飞 一等
202008297 景月 一等 202008641 闵恒 二等
202008298 郗慧慧 一等 202008642 刘学东 三等
202008299 刘鑫雨 三等 202008643 白浩 一等
202008300 薛凯丽 一等 202008644 谢新如 一等
202008301 冀可欣 三等 202008645 武志明 一等
202008302 李雯静 一等 202008646 李洪钰 二等
202008303 高雅芬 三等 202008647 符壮海 一等
202008304 谢成凤 一等 202008648 李昊东 一等
202008305 郑芳娜 一等 202008649 郗吉花 一等
202008306 臧国强 三等 202008650 梁雅鑫 二等
202008307 苏日娜 一等 202008651 段凯雯 二等
202008308 王艳艳 一等 202008652 段慧鹏 二等
202008309 唐文 二等 202008653 王国梁 二等
202008310 袁琪 二等 202008654 张铁墩 二等
202008311 张校旗 一等 202008655 郭晨阳 二等
202008312 宋鹏 一等 202008656 钱桢 一等
202008313 朱照胜 一等 202008657 杨涛 二等
202008314 税念杭 二等 202008658 罗宏帅 一等
202008315 安慷 二等 202008659 王宇杰 一等
202008316 景钰慧 一等 202008660 谢  凡 一等
202008317 赵思宇 一等 202008661 张耀华 一等
202008318 王志东 二等 202008662 赵  超 一等
202008319 孙耿凌 二等 202008663 李一凡 二等
202008320 吴昆林 一等 202008664 郭瑞瑞 一等
202008321 张佳超 二等 202008665 孙佳豪 三等
202008322 刘绍贤 一等 202008666 邢紫薇 一等
202008323 孟令添 二等 202008667 易光灵 一等
202008324 刘克勤 一等 202008668 李博文 二等
202008325 侯佳东 二等 202008669 刘雨林 一等
202008326 闫海 一等 202008670 张斌峰 一等
202008327 武昶伟 二等 202008671 赵子枫 二等
202008328 王成 一等 202008672 王清旭 一等
202008329 黄正玉 三等 202008673 屈颖 一等
202008330 杜姚儒 一等 202008674 刘苗 一等
202008331 刘飞 一等 202008675 王玲 一等
202008332 郭提浩 一等 202008676 张凌云 一等
202008333 陈宝林 一等 202008677 李宗阳 一等
202008334 潘玲玲 一等 202008678 卢宇舒 一等
202008335 王鑫 一等 202008679 马鑫培 二等
202008336 蒋鑫 二等 202008680 邱慧宇 三等
202008337 彭少龙 一等 202008681 王乐齐 二等
202008338 马波波 一等 202008682 尚高宇 二等
202008339 张筱筱 一等 202008683 郝迪 二等
202008340 陈碧莹 一等 202008684 蒋金龙 一等
202008341 刘朝辉 一等 202008685 王晓荣 一等
202008342 赵毅 一等 202008686 王春春 二等
202008343 李泽飞 一等 202008687 敬金月 二等
202008344 田奕为 二等



上一条:单项奖学金公示 下一条:2020年度物理校友奖学金评选通知

关闭

快速通道

FAST TRACK